Позвоните мне

Шкаф огнестойкий Schwab 4HD36-5000

Шкаф огнестойкий Schwab 4HD36-5000

Цена: 90 374 руб
Опт: 81 337 руб
Купить в один клик
  • Быстрая доставка

  • Гарантия качества

  • Низкие цены

  • Акции и скидки

  • Гарантия возврата

Описание

Иногда, даже те документы, которые хранились веками, могут исчезнуть с лица земли за одно мгновение. И виной этому служит довольно банальная причина  - пожар.  Само собой, что восстановить ничего уже невозможно.
Дабы с вашими документами такового не произошло, стоит переложить все необходимые документы в огнестойкий шкаф для документов. Так ваши сокровенные бумаги будут в целостности и сохранности. Да и от злоумышленников это тоже их убережет. Но, для последнего все- таки стоит приобрести более целенаправленный сейф. Где же взять добыть шкаф?
В данном интернет-магазине есть вариант приобрести любые огнестойкие шкафы.  Особенно, стоит обратить свое внимание на модель шкафа  Schwab 4HD36-5000. Для того чтобы ваши бумаги не сгорели, этот вариант подходит наилучшим образом.  Он обладает существенной степенью защищенности от повышенной температуры (60 DIS), а потому вашим ценным бумагам не страшен пожар. Что касается затвора, то здесь система ключа, поэтому не надобно переживать о том, что вы запамятовали код или что-то еще.
Обеспечить безопасность своим драгоценным бумагам просто, если подойти к решению этого вопроса с толком. В этом случае не стоит экономить, покупать то, « что подешевле». Такая «экономия» может подвести вас в самый неподходящий момент.

Доставка

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: при заказе от 20 000 рублей бесплатно, менее 20000 руб - 700 рублей

Доставка возможна на 21.04.2024 или на 22.04.2024

Доставка по РФ и СНГ: по тарифам транспортных компаний

Стоимость разгрузки: 4305 руб
Самовывоз

Самовывоз: со склада, после после подтверждения заказа

Оплата

Оплата: наличными при получении товара, безналичный расчет ( 100% предоплата)

Шкаф огнестойкий Schwab 4HD36-5000
Отзывы и вопросы

Написать отзыв