Мы заботимся о наших покупателях и не препятствуем возврату товара

s
В течении какого срока можно вернуть или обменять товар?

Согласно статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 календарных дней при покупке товара в Интернет-магазине, в течение 14 дней — при покупке мебели в розничном магазине.
НО! Мы часто идём нашим покупателям навстречу, даже за пределами этих сроков.

s
Можно ли вернуть или обменять товар, если товарный чек не сохранился?

Можно. В этом случае вам нужно будет назвать специалисту магазина номер заказа или любую информацию, по которой мы сможем идентифицировать вас как нашего покупателя.

s
В какой срок мне будут возвращены деньги?

Как правило, возврат денежных средств происходит в течение 10 рабочих дней.

s
Можно ли вернуть средства на другую карту/другой счет?

Как правило возвращаем денежные средства тем же способом, каким была произведена оплата. Если возврат этим способом невозможен, мы производим возврат способом, согласованным с покупателем.