Позвоните мне

Сейф Juwel 7826

Сейф Juwel 7826

Цена: 50 075 руб
Опт: 45 068 руб
Купить в один клик
  • Быстрая доставка

  • Гарантия качества

  • Низкие цены

  • Акции и скидки

  • Гарантия возврата

Описание

Сейфы Juwel - простота и функциональность в лучших итальянских традициях Купить сейф Juwel — это словно стать частью многолетней успешной истории. Ведь этот итальянский бренд, основанный в 1922 году, успел зарекомендовать себя как лучший из лучших. Более 100 лет компания выпускает продуманные до мелочей конструкции, которые могут дать фору многим именитым европейским производителям. А всё благодаря первоклассной технической базе, для развития которой Juwel не жалеет ни средств, ни времени, ни сил. Сейфы Juwel отлично впишутся в интерьер как жилых, так и коммерческих помещений. Их можно использовать для хранения небольших сумм, некоторых украшений и ценных бумаг. Дизайн сейфов достаточно простой и неброский, но при этом стильный и элегантный. Такой эффект был получен благодаря применению лазерной резки и окрашиванию наивысшего качества.

Качество европейских сейфов ДЖУВЕЛ Само собой для изготовления каждой отдельной единицы применяются только качественные материалы. Особой популярностью пользуются модели, корпус которых сделан из однослойной стали толщиной 3 мм. Дверь на такой конструкции установлена из 8-ми миллиметрового металла против высверливания. Для удобства монтажа сейфы Juwel оснащены двумя или четырьмя отверстиями, с помощью которых конструкцию легко прикрепить к любой горизонтальной поверхности. Обязательными атрибутами практически каждой модели являются 25-ти миллиметровая ригельная система запирания и кодовый замок.

Для домашнего использования лучшего варианта чем встраиваемые Juwel пожалуй не найти. Они просты и при этом надёжны. Испытания конструкции на взломостойкость показали 20 единиц сопротивления. А это немного ниже, чем показатели изделий первого класса. Все сейфы покрыты огнеупорным материалом, а сварочный корпус обеспечивает длительный срок эксплуатации. Не упустите возможность стать владельцем сейфа, гармонично сочетающего в себе высокую безопасность, стиль и приемлемую стоимость.

Доставка

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: при заказе от 20 000 рублей бесплатно, менее 20000 руб - 700 рублей

Доставка возможна на 26.04.2024 или на 27.04.2024

Доставка по РФ и СНГ: по тарифам транспортных компаний

Стоимость разгрузки: 250 руб
Самовывоз

Самовывоз: со склада, после после подтверждения заказа

Оплата

Оплата: наличными при получении товара, безналичный расчет ( 100% предоплата)

Сейф Juwel 7826
Отзывы и вопросы

Написать отзыв